ODS Community Portal Ribbon

Kontaktieren Sie uns!

Hier können Sie mehr darüber erfahren, wie Open Discovery Space Sie bei der Verbesserung Ihrer pädagogischen Arbeit unterstützen kann. Schreiben Sie uns eine Nachricht, melden Sie uns eine Veranstaltung für unsere Webseite oder schicken Sie Ihre Kommentare und Verbesserungsvorschläge!

Contact

Coordinator

 
Project Coordinator: Antonis Ramfos
 
INTRASOFT International S.A.

2b rue Nicolas Bove,
L-1253 Luxembourg
Grand-Duchy of Luxembourg
 
Tel: +352 44 10 12 21 86
E-mail: contact_ods@intrasoft-intl.com

To edit website content please email:
ods@euractiv.com
 
 
 
 
 
 
 

National Coordinators

  1. AT Austria          BMUKK: Gabriele Reinstadler - gabriele.reinstadler[at]gmx.at
  2. BE Belgium         KHLim: Belgium Renaat - renaat.frans[at]ucll.be
  3. BG Bulgaria        NRA: Orlin Kouzov -  okouzov[at]mon.bg
  4. CY Cyprus          OUCY: Anna Mavroudi - anna.mavroudi[at]ouc.ac.cy 
  5. CY Cyprus          OUCY: Alexandros Kofteros akoftero[at]spidernet.com.cy 
  6. DE Germany       UBT: Kerstin Bissinger - kerstin.bissinger[at]uni-bayreuth.de 
  7. DE Germany       UBT: Christine Arnold - Christine.Arnold[at]uni-bayreuth.de
  8. EE Estonia           MIKSIKE:  Kristiina Rattasepp - kristiina[at]miksike.ee
  9. EL Greece            EA: Katerina Riviou - kriviou[at]ea.gr
  10. ES Spain              UCA: Juan Manuel Dodero - dodero[at]sigcse.es 
  11. FI Finland            UHelsinki: Veera Pensalaveera pensala[at]helsinki.fi 
  12. FR France            IT-TEM: Carine BRIENNE - carine.brienne[at]telecom-em.eu
  13. HR Croatia          CARnet: Dragana Kupres - dragana.kupres[at]carnet.hr 
  14. IE Ireland            ULS: Alan Brice - abruce[at]ulsystems.com
  15. IT Italy                UNITS: Stefano Martellos - martelst[at]units.it 
  16. LT Lithuania        METIS BALTIC: Aušra Lingytė - ausra[at]metisbaltic.lt
  17. LV Latvia             MIKSIKE: Kristiina Rattasepp - kristiina[at]miksike.ee
  18. NL Netherlands   UTwente: Tamara Simons - t.n.simons[at]student.utwente.nl 
  19. NL Netherlands   UTwente: Sjoerd de Vries - s.a.devries[at]utwente.nl
  20. PT Portugal         NUCLIO: Rosa Doran - rosa.doran[at]nuclio.pt 
  21. RO Romania        SIVECO : Marius Preida - Marius.Preda[at]siveco.ro
  22. RS Serbia    BMU: Danijela Ljubojević - danijela.ljubojevic[at]metropolitan.ac.rs 
  23. UK United Kingdom LIVJM: Christopher Leigh - C.Leigh[at]ljmu.ac.uk
  24. EU Coordinator   NUCLIO: Rosa Doran - rosa.doran[at]nuclio.pt